Наша школа дополнительного образования "Максимум skill" для детей и молодежи.

Деятельность нашей школы с 2018г.

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ:

1) Танцевальные классы:

Танцы –хип-хоп, шаффл, брейк-данс,современная хореография;

2)Музыкальные направления:

Вокал эстрадный – развитие музыкального слуха, развитие чувства ритма, постановка голоса;

Музыкальные инструменты. Игра на гитаре – развитие чувства ритма и музыкальности, изучение музыкальных произведений;

3)Эстетическое воспитание:

Модельное мастерство – эстетическое воспитание ребенка( этикет), красивая походка, подиум, тематические фотосессии;

4)Образовательное направление:

Подготовка к школе – интеллектуальное развитие детей дошкольного возраста и полная подготовка к занятиям в школе ( обучение слоговому чтению, развитие речи, математика, окружающий мир, развитие внимания и памяти, теоретические и практические занятия.

Курсы  образовательные – финансовая грамотность, уверенность в себе и  повышение самооценки ребенка, получение новых знаний и умений, теоретические и практические занятия

Мастер-классы творческие – лепка, рисование, плетение, вязание, изготовление поделок и тд.,

Миссия школы - дать детям все самое ценное, а именно  skill - навык, умение, мастерство, искусство, здоровье и развитие личности.

Дети получают полноценные занятия, теоретические и практические, участвуют на международных конкурсах и городских площадках.

В 2023г мы получили статус СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ. Это общественно полезный бизнес, который решает социальные проблемы граждан и общества!

РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ЗАДАЧИ :

1) Развитие личности детей в образовательном, творческом и физическом направлении посредством личностного развития каждого ребенка, укрепления здоровья, умственного развития, творческого самоопределения в образовательном процессе;

2) Адаптация их в жизни общества;

3) Удовлетворение потребностей детей в занятиях умственного, творческого и физического плана;

4) Формирование общей культуры нравственности и воспитания детей.

Инновации в дополнительном образовании:

1) Раннее выявление способностей и интересов ребенка ( занимаемся с детьми с 3-х лет)

2) Ранняя специализация (даем детям широкий выбор направлений по обучению в нашей школе для раскрытия своего таланта и приобретения навыков которые помогут в выборе професии в будущем)

3) Ранняя социализация ребенка (всестороннее развитие ребенка, нравственое, умственное, физическое).

НАША КОМАНДА:

Школа Максимум skill -  очень дружная и сплоченная команда, обладающая очень ценным качеством «Мы очень любим детей!». Каждый из нас имеет большой опыт работы с детьми, компетентен в своей области обучения. Личностными качествами каждого из нас является  порядочность, высокая ответственность, честность, способность к сопереживанию, коммуникабельность, аккуратность, организованность.